Среди работников ГКУ «Противопожарная служба Республики Бурятия» проводится ежегодный конкурс «Лучший по профессии». В ходе соревнований выбирают лучшего начальника караула, командира отделения, пожарного и водителя.
7 сентября в с. Турка Прибайкальского района на базе пожарной части №39 прошел финал смотра-конкурса «Лучший по профессии»..

В финна соревнований приняли участие 24 участника из 9 районов.

По итогам соревнований лучшими из 11-го Хоринского отряда стали:

1 место лучший начальник караула- Роман Мужик 11-й Хоринский отряд ГПС РБ;

2 место лучший командир отделения – Гармаев Бадма 11-й Хоринсий отряд ГПС РБ.

Наши коллеги показали отличные результаты. Мы от чистого сердца поздравляем их с победой.

Инструктор противопожарной профилактики

11-го Хоринского отряда ГПС РБ                                       Ботова Ю. А.