9 мая Сотрудники и активисты общероссийского общественно-госдвижения детей и молодежи «Движение Первых»
Состоялся митинг в Аллее Героев Советского Союза и Героев Социалистического труда.

Организовали
торжественный митинг
посвященный ⬇

78-й годовщине
со Дня Великой Победы

На митинг были традиционно приглашены руководители и представители организаций района, активная молодёжь.

Воспитанники кружка Юнармия Хоринской СДЮТиЭ, руководитель: Сультимов Б.Ц. несли почётный караул.

✅Началось
мероприятие

????????с Гимна

????выступил
с торжественной речью
Глава района Б.А. Цыремпилов

Прочитали
стихи о войне и рассказали о биографии и подвиге Героя

Юные активисты Первичного отделения «Движение Первых»
Хоринской СОШ № 1

им. Героя Великой Отечественной войны Дармы Жанаевича Жанаева

Завершилось
минутой молчания
и возложением цветов

"Мы​ глубоко​ чтим​ и помним​павших​ за свободу и счастье нашей Родины!"

Председатель Местного отделения "Движение Первых"
Лозицкая Виктория Викторовна
 830148-23-5-50