Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны! Уважаемые жители Хоринского района!.

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!
Уважаемые жители Хоринского района!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!
Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!
Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!
Желаем вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира Вам и благополучия, внимания и любви, здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей.
С праздником Великой Победы!

Глава МО «Хоринский район»
Б.А. Цыремпилов
МО «Хоринский район»