Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Хоринского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Хоринского района!.
В этот день мы чествуем тех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению. Вы – хранители самого ценного достояния нашей прекрасной природы - «зеленых легких» планеты!

Именно лес дает людям силы и ощущение гармонии. А наша хоринская тайга всегда славилась своей красотой. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, и мы благодарим вас за профессионализм, за ваш самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии.

От всей души желаем плодотворной работы, профессиональных успехов, оптимизма и веры в свои силы, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Глава МО «Хоринский район» Б.А. Цыремпилов,