В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» для предпринимателей создано «одно окно», где они смогут получить все меры поддержки. На платформе реализован механизм адресного подбора мер, сервисов и решений для разных «жизненных ситуаций» бизнеса.
Цифровая платформа МСП – это государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес.

Помимо федеральных мер государственной поддержки предприниматели на платформе МСП.РФ могут воспользоваться и региональными мерами поддержки.

Подробности в наших карточках

Цифровая платформа для малого и среднего бизнеса разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России.