Хоринские финансисты – одни из лучших в республике!

28 апреля в Улан-Удэ состоялась расширенная коллегия Министерства финансов Республики Бурятия по итогам 2022 года и задачам на 2023 год.
Хоринские финансисты – одни из лучших в республике!.
Коллектив муниципального учреждения «Комитет по экономике и финансам» Администрации муниципального образования «Хоринский район» за достигнутые успехи в 2022 году в обеспечении высокого качества управления муниципальными финансами по итогам осуществления мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами стал обладателем диплома II степени.

Дипломом I степени награждены финансисты Кабанского района, на 3 месте по показателям Тункинский район.

Поздравляем! Гордимся!