Уважаемые жители Хоринского района!

15 апреля стартовало Всероссийское рейтинговое голосование по выбору приоритетных объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Уважаемые жители Хоринского района!.

2 Способ: Вставляем видео при помощи плеера

Основная цель проекта - сделать пространство родного края более комфортным для жителей и вовлечь граждан в процесс благоустройства. В Хоринском районе по данному федеральному проекту было благоустроено 13 общественных территорий: это установка новых детских площадок, спортивных комплексов, обновление памятников Героям Отечественной Войны и другие.

Приглашаем вас принять активное участие по выбору мест благоустройства, только вместе с вами мы можем сделать наш район более комфортнее и красивее!

Напомним, на выбор жителям представлены по 2 проекта в трёх населённых пунктах:

с. Хоринск:

• Аллея Героев
  • Хори Хатан

у. Тэгда:
  • ул.Набережная -зона отдыха
  • ул.Центральная - территория, прилегающая к Дому культуры

с. Верхние Тальцы:
  • Памятник и Братская могила партизан, павших в бою с капелевцами в феврале 1920 г.
  • ул.Кучумова - центральная площадь.

Голосование проходит на сайте 03.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая.

Земляки, сделайте свой выбор!