За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и их прав МО «Хоринский район» почетными грамотами награждены:
13 апреля на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних МО «Хоринский район» были вручены правительственные награды в связи со 100-летием комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Бурятия..
  • Корнакова Анна Сергеевна, заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Хоринскому району
  • Арефьев Павел Викторович, наставник республиканского проекта «Старший брат» МО «Хоринский район»

Благодарственным письмом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе с несовершеннолетними Хоринского района отмечена
  • Пешина Наталья Владимировна, директор государственного казённого учреждения «Центр занятости населения» Хоринского района.

Поздравляем с заслуженными наградами, благодарим за доброе сотрудничество!