Уважаемые жители и гости Хоринского района!

23 сентября 2022 года в 10:00 часов в селе Хоринск на площадке перед ТЦ «Туяа» состоится межрайонная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени».
Уважаемые жители и гости Хоринского района!.

В эту осеннюю погоду яркая выставка сельскохозяйственной продукции подарит веселье и радость каждому. Участвовать в ярмарке могут все, так что если у вас остались излишки с личного подворья, вы можете прекрасно реализовать их в этот день.

Каждый желающий сможет приобрести овощи, фрукты, домашние заготовки, дикоросы, а также мясную, молочную продукцию, и даже мед. В рамках ярмарки будут проходить веселые конкурсы по номинациям «Овощ-богатырь», «Экзотика с грядки», «Самое оригинальное оформление», «Урожай в банке», «Лучшие блюда», «Выпечка».

«Дары осени» вкусно накормит своих гостей и порадует насыщенной культурной программой. Приглашаем посетить праздник, отдохнуть с семьей и приобрести вкусные натуральные продукты.

По всем вопросам можно обращаться в отдел сельского хозяйства, телефон 83014822175