Как начать свой бизнес с Агростартапом

рант могут получить крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели и личные подсобные хозяйства. Господдержка фермеров оказывается в соответствии с целями и задачами нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Как начать свой бизнес с Агростартапом.
ля этого хозяйствам необходимо:
????заниматься производством и переработкой сельскохозяйственной продукции;
????зарегистрировать хозяйство на сельской территории или на территории сельской агломерации в текущем году. Или в течении 30 дней в случае победы на конкурсе.

При разработке бизнес-плана необходимо учесть основные требования гранта. Это создание новых рабочих мест, не менее 2 мест при сумме гранта более 2 млн рублей и не менее 1 места при сумме меньше 2 млн рублей. Также в бизнес-плане необходимо отразить как будет увеличиваться производство сельхозпродукции в течение 5 лет с года получения гранта.

????Заявки на конкурс принимают с 3 апреля по 2 мая 2023 года. Прием документов проходит по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4а, кабинет 309.
????телефон 8 (3012) 180-100.