Объявлены конкурсы грантов в 2023 году

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия объявляет о проведении Конкурсных мероприятий по предоставлению грантов:
Объявлены конкурсы грантов в 2023 году.

???? Агростартап
- до 6 млн.рублей
но не более 90% от

????Семейная ферма
- до 30 млн рублей
но не более 70%

????На развитие
материально-технической базы
сельхоз потребительских
кооперативов
- до 70 млн рублей
но не более 70% от
стоимости проекта

Документы для участия в Конкурсах принимаются с 03 апреля по 02 мая (включительно) 2023 года. Прием документов производится по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309.
ГБУ ИМЦ осуществляет информационно-консультационную деятельность фермерства и кооперации, а также комплексное сопровождение реализации предпринимательских инициатив в сфере сельского хозяйства. По написанию бизнес-планов можете обратиться по телефонам: 8 (3012) 180-100, 8(3012) 441-218, 8(3012) 552-960, а также по основным вопросам касающиеся условий участия в грантах, получения государственной поддержки.

Подробно
- о грантах