Модельные библиотеки Бурятии - в панораме событий 2022 года.

егодня в фокусе внимания – три библиотеки, открытые в Хоринске, Оке и Хуртаге, созданные в рамках нацпроекта "Культура" в 2019-2021 гг.
Модельные библиотеки Бурятии - в панораме событий 2022 года..
Хоринская межпоселенческая центральная библиотека им. Д.З. Жалсараева посвятила главной теме 2022 года – культурному наследию народов России - проект «Светлый мир народной культуры». В его рамках библиотекари провели «Дни национальной кухни народов России», этно-квиз «Одежда разных народов», мастер-классы «Валяние домашней обуви» и «Моё любимое хобби - скрапбукинг», акцию «Золотая россыпь народного фольклора», в которой приняло участие 60 участников из разных регионов России. Подробнее: https://minkultrb.ru/news/nazproekt/29618-modelnye-bi..

#нацпроект