Уважаемые жители и гости Хоринского района!

Напоминаем вам, что на территории Республики Бурятия действует «Особый противопожарный режим». Посещение лесов ограничено, запрещено разводить костры в лесах.
Уважаемые жители и гости Хоринского района!.
Убедительная просьба в пожароопасный период ограничить посещение лесных массивов, но если вы оказались в лесу ПОМНИТЕ – ОГОНЬ КОВАРЕН И БЕСПОЩАДЕН! Разведенный костер в лесу, брошенный окурок, непогашенная спичка, искра из глушителя могут вызвать пожар в лесу. Берегите лес! Лес наше богатство - источник здоровья, бодрости, радости жизни!

С 1 сентября стартовал сбор брусники и кедрового ореха на специально отведенных лесничеством местах. За нарушение правил противопожарной безопасности, нарушение ограничений посещения лесов законодательством предусмотрены штрафные санкции.

Уважаемые жители, пользуйтесь дарами леса разумно, платите ему вниманием и бережным отношением за все то, что он вам дает!

Глава МО «Хоринский район» Булат Алексеевич Цыремпилов.