В числе награжденных есть и хоринские специалисты
24 марта 2023 года в Национальной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения работников культуры государственными и ведомственными наградами Республики Бурятия.
По итогам 2022 года:

Лучшим работником культуры в номинации «Библиотечное дело» признана главный библиограф МБУК «ЦБС МО «Хоринский район» Сультимова Наталья Бадмаевна

Лучшим сельским учреждением культуры – Тэгдинская сельская библиотека-филиал МБУК «ЦБС МО «Хоринский район».

Также МБУК «ЦБС МО «Хоринский район» вручена Почетная грамота от Национальной библиотеки за активную работу по обеспечению сохранности библиотечных фондов.

Мы поздравляем всех с Днем работника культуры! Желаем дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и процветания!!!