На совещании присутствовали: заместитель главы администрации МО «Хоринский район» Т.В. Видутова, заместитель управляющего отделения фонда Пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия В.А. Барнадаев, начальник управления организации страхования профессиональных рисков Л.В. Абдыева, руководитель КС (на правах отдела) в Хоринском районе С.Г. Бабуев, главы сельских поселений, актив района.
Сегодня 24 марта в конференц-зале администрации района прошло совещание Отделения фонда Пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия и актива Хоринского района с участием социальных партнеров и общественных организаций..
Также в работе совещания принимали участие социальные партнеры и общественные организации: ОСЗН, МФЦ, Центр занятости населения, ЦРБ, Союз пенсионеров, Общество инвалидов, Общество слепых; Совет ветеранов Хоринского района.

Вячеслав Анатольевич представил вниманию участников совещания доклад о реорганизации Пенсионного фонда в Социальный фонд, изменениях и нововведениях в области социального и пенсионного страхования, мерах социальной поддержки участников СВО и их семей.

В ходе работы совещания были разобраны актуальные вопросы, частные ситуации, экспертами СФР были даны полезные рекомендации и советы.