Уважаемые жители Хоринского района!

В целях недопущения возгорания лесных пожаров на территории Хоринского района, напоминаем Вам:
Уважаемые жители Хоринского района!.

- запрещено выжигание сухой травянистой растительности, стерней пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения, землях населенных пунктов, разведение костров, сжигание горючих материалов.

Уважаемые жители, берегите лес от пожаров!
Только совместными усилиями мы сможем сберечь лес. Заметив начинающийся лесостепной пожар, примите меры к его тушению. Если это не удалось сделать самим быстро покиньте опасную зону, сообщите о месте пожара в лесничество, полицию, администрацию по телефонам: 01, 02 (с мобильного телефона 101, 102), Единая дежурно-диспетчерская служба администрации МО «Хоринский район» 22-896, 112.

Сектор по делам ГО и ЧС МО «Хоринский район»