ИНФОРМАЦИННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

Руководствуясь пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Хоринский район» объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса №871-№899 состава 2023-2028 годов.

Прием документов   осуществляется   в течение 30 дней в период с 6 апреля по 5 мая 2023 года включительно по адресу: с. Хоринск. ул. Первомайская, 41, каб.36

с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов, телефон для справок: 83014823938.

С перечнем и формами документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию  субъектами права внесения предложений по кандидатурам  для назначения членов  участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего голоса 2023-2028 годов можно ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Бурятия http:// www.buriat.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий»  2023-2028 гг. http://www.buriat.izbirkom.ru/formirovanie-komissiy/formirovanie-uik-2023-2028.php.

Количественный состав участковых избирательных комиссий определен решением территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Хоринский район» от «28» марта 2023 г. № 98.

Проведение заседания территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Хоринский район» по формированию участковых избирательных комиссий планируется 26 мая 2023 г.

Кандидатуры, предложенные в состав участковой комиссии, но не назначенные членами комиссии, зачисляются в резерв составов участковых комиссий.

«28» марта 2023 г.                                                   Территориальная избирательная комиссия

МО «Хоринский район»