Центр оказывает информационную и консультационную поддержку сельхозпроизводителям в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Более 12 тысяч консультаций за год провел бурятский Центр компетенций в сфере сельхозкооперации.

"Наши консультанты рассказывают фермерам о мерах господдержки, которые они могут получить, помогают с оформлением документов. Если запрос фермера решается через разные органы госвласти или другие учреждения, то мы поможем ему оформить необходимые документы, направим его к профильным экспертам. Также мы проводим обучающие семинары и вебинары, которые помогают аграриям республики быть в курсе новых мер господдержки и как можно ими воспользоваться", - говорит Эржена Цырендоржиева, начальник Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержке фермеров Бурятии.

Фермеры Бурятии могут задать вопросы специалистам Центра компетенций лично, придя по адресу г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4а, каб. 412, 117 или по телефону 8 (3012) 180-100.

Узнать о работе специалистов Центра компетенций в районах республики можно на сайте (https://imcrb.ru/) Информационно-методологического центра Бурятии

#Нацпроект #МСП #Бурятия