Новая площадка в Кульском поселении используется круглосуточно.

Если днём и до позднего вечера здесь "гудит" детвора, то ночью, когда никто не видит, сюда приходит местный истопник, чтоб "размять свои косточки". Ещё он рассказывает, что "спину перестало тянуть" после занятий на этих тренажёрах.
Новая площадка в Кульском поселении используется круглосуточно..
Открытие нового игрового комплекса в селе Санномыск прошло массово, торжественно, с перерезанием красной ленточки. 9 сентября здесь собрались как дети, так и благодарные взрослые. К местным жителям с приветствием и поздравительной речью обратился глава МО СП "Кульское" Федор Сергеевич Батузов, он рассказал, что площадка построена на федеральные средства по проекту "1000 дворов", теперь она переходит в собственность сельского поселения и нужно будет заботиться и беречь свое новое детище, провести здесь субботник, отремонтировать ограждение.

Жительница села Кучумова Лариса Александровна поведала нам про свой секрет: "Если детям скажешь, что после завершения дел по хозяйству можете идти играть на новую площадку, то вся домашняя работа делается в один миг, ребята наперегонки трудятся, чтобы пораньше убежать в заветное место".

В Верхних Тальцах Роман Николаевич Салдруев, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным хозяйством и имуществом Хоринского района провел профилактическую беседу с детьми на новой площадке, разъяснил ребятам информацию о ценности новых игровых комплексов, призвал детей к ответственности и бережному отношению к благоустроенной территории.