На мероприятии присутствовали учащиеся Хоринской средней школы №1 имени Д.Ж.Жанаева, Хоринской средней школы №2 имени Ю.А.Гагарина и Хоринского филиала БРИТ.
15 марта в актовом зале Администрации МО «Хоринский район» было проведено профилактическое мероприятие «Не повторяй мой путь!» - встреча с воспитанниками Ангарской воспитательной колонии..
В профилактической акции приняли участие Е.Н. Лебедева, федеральный судья Хоринского районного суда, Э.Р. Смагулов, помощник прокурора Хоринского района, Б.Б. Гунтыпова, старший инспектор УИИ по Хоринскому району, Р.Д. Ширапов, заместитель начальника полиции МО МВД России «Хоринский». Встреча проходила в режиме ВКС и произвела на школьников большое впечатление.
Организаторами являются специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Хоринского района: Н.Б. Бальжинимаева и Е.А. Мигунова.