Свою продукцию на фестивале представили ПСССПК "Тамир" с. Хоринск и "Весёлый огородник" с. Удинск Хоринского района. «Тамир» предложил жителям республики 8 видов полуфабрикатов и свежесваренные буузы.
9-10 сентября на площади Советов в г. Улан-Удэ прошел фестиваль фермерской продукции «Свое». В рамках фестиваля проходил конкурс среди районов - «Бренды Бурятии»..
Минсельхозпрод РБ: «Фестиваль «Своё» не только вкусно накормит своих гостей, но и порадует насыщенной культурной программой. Приглашаем посетить праздник, отдохнуть с семьей и познакомиться с продукцией, которую выпускает Бурятия!»