Открытые уроки к Всемирному дню гражданской обороны

Открытые уроки к Всемирному дню гражданской обороны.

В целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и обучения подрастающего поколения основам безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны в школах Хоринского района прошли открытые уроки по безопасности жизнедеятельности. Работники11-го Хоринского отряда ГПС РБ провели 32 урока. При проведении открытых уроков было обучено 836 человек.

Работники 11-го Хоринского отряда ГПС РБ рассказали ученикам историю зарождения гражданской обороны и ее роль в современном мире. Так же изучили с ребятами алгоритм действий при возникновении сигнала «Внимание всем!».