На зарядку становись!

Отдел по делам молодежи, детей, физической культуры и спорта администрации МО «Хоринский район» объявляет о проведении конкурса производственной гимнастики «Минутка подзарядки» среди трудовых коллективов организаций, учреждений и предприятий Хоринского района.
На зарядку становись!.

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» с целью организации работы по внедрению на рабочих местах производственной гимнастики по предупреждению утомления на рабочем месте и сохранению способности к труду и активному образу жизни, поддержанию мышечного тонуса.

Для участия в конкурсе трудовому коллективу необходимо до 28 февраля 2023 года направить видеоролик на почту odmfkhorinsk@mail.ru c записью проведения производственной гимнастики работниками трудового коллектива продолжительностью не более 2 минут.
В письме указать данные:
1. Полное наименование организации
2. ФИО и должность руководителя
3. Контакты лица, отвечающего за участие в конкурсе

Конкурсные данные будут оцениваться по следующим критериям:
1. Содержательность, исследовательская направленность
2. Художественный вкус и выразительность
3. Сценическое мастерство
4. Техническая реализация: качество сьемки, записи и монтажа представленных материалов
5. Возможность эффективного применения представленного комплекса в образовательных учреждениях

За более подробной информацией проходите по ссылке https://egov-buryatia.ru/horinsk/docs/положение.pdf или по телефону 83014822992