28 января 2023 года дружным дуэтом приехали поздравить Александру Иннокентьевну Труневу председатель Хоринского районного Совета депутатов Валентина Резвановна Салдруева и начальник ОСЗН Дарима Батомункуевна Будаева. Поздравление прошло в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».
28 января 2023 года дружным дуэтом приехали поздравить Александру Иннокентьевну Труневу.

Валентина Резвановна передала юбилярше персональные поздравления Президента РФ В.В. Путина, Главы РБ А.С. Цыденова, благодарственное письмо и подарки; сертификат на единовременную денежную выплату в размере 5000 рублей по линии Министерства социальной защиты населения вручила Дарима Батомункуевна.

«90 лет – возраст, которым можно гордиться. У Вас позади большой жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Поздравляем Вас с юбилеем!» - обратилась к имениннице со словами добрых пожеланий Валентина Резвановна.

Александра Иннокентьевна – ветеран труда, труженик тыла, на протяжении 40 лет плодотворно трудилась в аппарате Хоринского народного суда в должности секретаря суда, судоисполнителя и заведующей канцелярией. Принципиальность, ответственность, порядочность, педантичность Александры Иннокентьевны способствовали тому, что Хоринский народный суд в те годы являлся одним из лучших в республике.

Наравне с этим, Александра Иннокентьевна бескорыстно помогала и поддерживала тех, кто в этом нуждался, всегда с теплотой и любовью относилась к окружающим людям, которые до сих пор нуждаются в ее советах, дорожат дружбой и просто искренне любят именинницу!

Пусть Ваши годы будут гордостью для Ваших родных, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть Вас окружают счастье и любовь! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы.