В акции приняли участие студенты Хоринского филиала "БРИТ", воспитанники кружка "Юнармия" СДЮТиЭ, волонтеры ХСОШ №1 им Д.Ж.Жанаева и ХСОШ №2 им Ю.А. Гагарина. Были задействованы следующие локации: магазины "Барис", "Светофор" и "Радуга".
27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня в с. Хоринск прошла районная акция "Блокадный хлеб"..

Отрадно, что к данной патриотической акции присоединились организации района. Школы и детские сады активно направляли фотоотчёты, а в кафе-столовой "Олон зон" сегодня бесплатно раздавали хлеб посетителям.

Благодарим волонтеров, коллективы магазинов «Светофор», «Барис» за помощь в проведении акции. Отдельные слова коллективу магазина «Радуга» и Наталье Константиновне Мужик за доставку и расфасовку вкусного хлеба.

Организаторы акции: отдел молодежи и спорта АМО "Хоринский район", МБУ ДО "ДЮЦ".