Первый малыш 2023 года в Хоринском районе

Первый малыш 2023 года в Хоринском районе родился 10 января утром в 08:38ч. В семье Ивана Евгеньевича и Екатерины Сергеевны Грязновых из села Тэгда новорожденный Семен стал четвертым ребенком, у него уже есть два брата и сестра.
Первый малыш 2023 года в Хоринском районе.

По доброй традиции 13 января глава Хоринского района Б.А. Цыремпилов, председатель районного Совета депутатов В.Р. Салдруева и главный врач Хоринской ЦРБ С.Б. Цыренжапов прибыли на выписку в Хоринский роддом, поздравили первого малыша, родившегося в Новом году, подарили цветы и подарки.

Булат Алексеевич обратился к Екатерине Сергеевне с пожеланиями крепкого здоровья маме и ребенку и отметил, что в наше непростое время особенно важно рождение мальчиков, будущих защитников Родины.

Валентина Резвановна поблагодарила многодетную мамочку, что они не боятся трудностей и ответственности, и улучшают демографические показатели района, и пожелала новорожденному расти веселым, здоровым крепышом на радость родителям, братьям и сестре.

Врач акушер-гинеколог В.Г.Лыгденова сообщила, что малыш появился на свет утром 10 января, его вес при рождении составлял 3254 гр., рост - 53 см. Ребенок родился здоровым, и он, и его мама чувствуют себя отлично.