Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее.
Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!.
Этот год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но всегда мы должны провожать завершающийся год с благодарностью. Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее и двигаться дальше.
Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, родине.
В эти праздничные дни примите мои самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия. Пусть новый год станет годом новых побед и добрых человеческих отношений.

Хундэтэ нютагаархид! Шэнэ жэлээр! Элуур энхэ, амгалан тайбан ябахытнай уреэнэб!