Весь авангард активных жителей нашего района, а именно - добровольцы Хоринского районного ресурсного центра добровольчества «Добродом» собрались в актовом зале администрации 28 декабря..
В преддверии Нового года активисты подвели итоги совместной, плодотворной работы – итоги смотра-конкурса за лучшую организацию работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений Хоринского района», а также итоги работы в сфере добровольчества за 2022 год - итоги районного конкурса «Марафон добрых дел». Мероприятие проходило в рамках Федерального проекта «Социальная активность».

За лучшую организацию работы по реализации всероссийского физкультурно спортивного комплекса Готов к труду и обороне в Хоринском районе награждены Санномыская школа (3 место), Хоринская школа № 1 им. Д.Ж.Жанаева (2 место), Тэгдинская школа (1 место).

В районном конкурсе «Марафон добрых дел» отличились и получили заслуженные награды «Серебряные волонтеры», Общественное экологическое объединение «Чистый Хоринск», волонтерский отряд «Илалта», волонтерские отряды «Добрые сердца» и «ЛУЧИКИ СОЛНЦА» ХСОШ 2 им Ю.А. Гагарина, «Открытые сердца» Тэгдинской СОШ, «Доброе сердце» Верхне-Талецкой СОШ, «Покорители вершин» Хасуртайской СОШ, волонтерский отряд «ДДД - делай добрые дела» детского сада «Золотой ключик», Хоринская школа №1 и Хоринский филиал БРИТ.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, гордимся Вами и желаем новых добрых проектов!