Булат Алексеевич Цыремпилов подарил сладкие подарки школьникам, которые показали отличные результаты в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и различных конкурсах.
По доброй традиции 27 декабря в Хоринском доме культуры прошла новогодняя елка Главы района для одаренных детей..
Отличным подарком для ребят стал красочный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» от театральной студии «Экспресс» Хоринского детско-юношеского центра. После спектакля состоялся праздничный хоровод вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

Пусть у каждого ребенка в новогодние праздники будет сказочное настроение, желанные подарки и счастливые улыбки!