24 декабря в военном госпитале 437 на Боевой г. Улан-Удэ состоялся новогодний концерт художественной самодеятельности Хоринского района в составе работников Районного дома культуры, участников танцевальной группы ансамбля песни и танца "Уда".

В предверии Нового года солдатам привезли подарки - трикотаж, сладости, соки, рюкзаки вспомогательные средства ходьбы(трости, костыли) Для солдат звучали патриотические, национальные и современные песни, исполнили танцы, показали видеопоздравление от воспитанников детских садов с. Хоринск.

Поездка состоялась благодаря поддержке Районного профсоюза работников культуры, ООО ТКХ руководитель - Бариев А. Р., общественной организации "Хоринск, мы вместе!" - Кузьмина О. П.

Также на концерт привезли подарки волонтёры группы "Своих не бросаем", благодаря совместному проекту воины солдаты получили положительные эмоции и значительную материальную поддержку.