Новости и репортажи

Первые добровольные народные дружины были сформированы в 1958 году в Ленинграде для охраны общественного порядка. Позже такие дружины были созданы и в других городах. В 1962 году на территории Бурятской АССР действовало 440 добровольных дружин, в которых насчитывалось более 18 тыс. добровольцев.

С начала текущего года сотрудниками ГИБДД было выявлено более 87 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления.

Каждый родитель, покупая своему ребенку «питбайк», мопед, или скутер должен в первую очередь подумать о его безопасности.