Новости и репортажи

По материалам проверки Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту продажи байкальского омуля

Одной из самых востребованных услуг налоговой службы является получение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) физическими лицами (Свидетельство ИНН).
Безопасность 13 сентября, 04:19

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия совместно с ГАУК РБ «Национальная библиотека Республики Бурятия» запланировано проведение мероприятия по правовому просвещению и оказанию бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации по тематике – «Финансовая безопасность».

Главным управлением МЧС России по Республике Бурятия проведен анализ оперативной обстановки с пожарами.

Правила пожарной безопасности для детей. Уважаемые родители! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях.

Наконец-то, дело сдвинулось с мёртвой точки — в с. Хоринск началось строительство нового корпуса для филиала БРИТ! И уже в этом году студенты филиала вой­дут в новые аудитории, начнут осваивать рабочие профессии в новых мастерских.

Напоминаем вам, что налоговые органы проводят обновление реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, исключаются организации и индивидуальные предприниматели, не представившие отчётности (В рамках исполнения Федерального закона № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации»)