Новости и репортажи

Одной из частых причин пожаров в частном жилом секторе становится печь, эксплуатируемая в бане. Основная причина таких возгораний – нарушение правил пожарной безопасности при её устройстве и эксплуатации.

Красивый подарок к 100-летию образования Хоринского района сделали жители села Тохорюкта.

Согласно методике расчета транспортного налога утвержденной Минфином России сообщается, что при исчислении налога при определении мощности электродвигателя транспортного средства необходимо учитывать максимальную 30 – минутную мощность.

В период празднования Дня народного единства 4 ноября текущего года в праздничные дни с 4 по 6 ноября 2023 года график работы:

В Хоринском районе сотрудники РЭО ОГИБДД МО МВД России «Хоринский» и представители автошколы ГБПОУ «БРИТ» Хоринский филиал обсудили проблемы аварийности с участием молодых водителей.

о принятии приказа Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Республики Бурятия

В Улан-Удэ во время школьных каникул, с 30 октября по 6 ноября, пройдет образовательный интенсив по основам предпринимательской деятельности «Время твоих идей!» для учащихся школ в возрасте от 14 до 17 лет.

Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег Филиппович Кудинов 20 октября 2023 г. в ходе рабочей поездки провёл в с. Хоринск совещание с руководством района и субъектов профилактики правонарушений.