Новости и репортажи

Социальный туризм позволяет пожилым людям разнообразить свой досуг, сделать его более насыщенным и позитивным, узнать ещё большое родную Бурятию. Такую возможность активные пенсионеры получают благодаря Университету третьего возраста, действующего в рамках президентского нацпроекта «Демография».

Администрация МО «Хоринский район» напоминает вам об обязанности своевременно производить уплату имущественных налогов.

Встреча бывших комсомольцев, посвященная 105 годовщине создания ВЛКСМ, прошла в Хоринской центральной библиотеке 30 октября 2023 г.
Культура 04 ноября, 08:04

Презентация новой книги нашей землячки Д. Г. Башкуевой «Возвращение в рай» состоялась 19 октября 2023 года в гостиной Хоринской центральной библиотеки.

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства.

За 10 месяцев 2023 года на территории Хоринского района зарегистрировано 81 пожаров.

В соответствии с гражданским кодексом и семейным кодексом Российской Федерации законными представителями несовершеннолетних являются: родители, усыновители, попечители (опекуны).
Опрос/Голосование 31 октября, 05:57

В Хоринском районе проходит акция  «Твои налоги – твоя школа и детский сад».