Делайте это в несколько кликов. Регистрируйтесь и оставляйте заявку на мсп.рф.

4 ноября 2023 года Зун-­Хурайская школа отметила сразу четыре юбилейные даты: 100-летний юбилей нашей Республики Бурятия, 100-летие Хоринского района, 80 лет Зун-­Хурайской школы и 100 лет со дня рождения уважаемого человека не только в посёлке, но и в районе — ветерана Великой Отечественной вой­ны, педагога - наставника, директора Зун-­Хурайской школы Дмитрия Михайловича Неверова.
Культура 30 ноября, 06:27

Концерт, посвященный творчеству гениального русского пианиста, композитора и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова, прошел 18 ноября 2023 г. в Хоринской детской школе искусств.
Культура 30 ноября, 06:24

Юбилейный для нашего района 2023 год стал рекордсменом по количеству новых книг, написанных нашими земляками и выпущенных в свет.

Сотрудники Курумканского центра социальной помощи семье и детям, поделились радостным событием. двое воспитанников - мальчик Никита, его младшие сестренка Милана и братишка Вова обрели новую семью.

28 ноября в Хоринской центральной библиотеке состоялась презентация книги педагога, почетного гражданина Хоринского района, заслуженного работника культуры Республики Бурятия Гармаевой Т. Ф. Выпуск ее книги «Под сенью Хоринских знамен» приурочен к 100-летнему юбилею образования Хоринского района.

Еравнинский инспекторский участок ГИМС ГУ МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям района, что с 20 октября 2023 года официально был закрыт навигационный период для плавания маломерных судов на водных объектах Хоринского района.

27 ноября в сельском поселении Кульское состоялось торжественное событие – открытие памятной плиты в честь столетия образования Хоринского района.