Новости и репортажи

Выражаю огромную благодарность руководителям учреждений нашего района, их коллективам, а также индивидуальным предпринимателям за помощь в организации и проведении столетнего юбилея Хоринского района!
ЕДДС 08 декабря, 04:08

Люди, пострадавшие при чрезвычайных ситуациях (ЧС), могут получить финансовую помощь от государства, если их имущество первой необходимости утрачено, нарушены условия жизнедеятельности, причинён вред здоровью, погиб кто-то из членов семьи

Причины пожаров в быту возможны Пожар — это неконтролируемый процесс горения. Горение – это быстропротекающая реакция окисления с выделением тепла и света.

30 ноября и 1 декабря в Хоринском районном Доме культуры прошло празднование столетнего юбилея Хоринского района.

29 ноября в Хоринском Детско-юношеском центре состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери. «Моя мама – учитель» –интеллектуальная викторина, приуроченная к столетнему юбилею Хоринского района и Году Педагога и Наставника.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юриста.

За 11 месяцев 2023 года на территории Хоринского района зарегистрировано 83 пожаров.

В 2023 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» на основании рейтингового голосования было благоустроено 3 общественные территории.

Согласно федеральной программе «1000 дворов на Дальнем Востоке», осуществляемой при поддержке Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального хозяйства Республики Бурятия, в сёлах Хасурта и Хоринск, в поселке Майла были обустроены три детские площадки.