Новости и репортажи

22 декабря Комитет по управлению муниципальным хозяйством и имуществом оказал благотворительную помощь на приобретение новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

20 ноября в Администрации МО «Хоринский район» состоялось совещание с главами сельских поселений Хоринского района.
Право 22 декабря, 05:05

Минюстом России в экспериментальном режиме в 10 регионах Российской Федерации запущена информационная система «Правовая помощь», которая в будущем станет единой цифровой платформой для качественного, своевременного оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения.

Правительством России запущен интернет-ресурс «Объясняем.РФ» для информирования граждан по самым актуальным вопросам. На портале собрана проверенная и достоверная информация о ситуации в экономике, на рынке труда и социальной сфере.

В работе Комиссии принимали участие Управляющий делами Администрации МО «Хоринский район» Балмаев Б-М. Ф., Заместитель Председателя Комитета по управлению муниципальным хозяйством и имуществом Салдруев Р. Н., Председатель МУ «Комитет по экономике и финансам» Ринчино В. Ц. и другие.

На совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия Екатерины Кочетовой заместитель руководителя УФНС России по Республике Бурятия Ирина Загороднова сообщила о предварительных результатах кампании по уплате имущественных налогов.

В преддверии Новогодних праздников, в целях своевременного принятия мер по обеспечению защиты прав детей, Орган опеки попечительства АМО «Хоринский район» сообщает о том, что возможно подать сигнал о неблагополучии в семье, о нарушении прав детей по номерам следующих телефонов:

Пожарные ГКУ РБ «Противопожарной службы РБ» подвели итоги года