Новости и репортажи

Анализ пожаров, возникающих в результате детской шалости с огнём, показывает, что они часто связаны с отсутствием у детей навыков осторожного обращения с огнём, недостаточным контролем за их поведением со стороны взрослых.

Герой видеоролика - Тарбажеева Ирина, участница Движения Первых, ученица Хоринской средней общеобразовательной школы № 1 им. Д. Ж. Жанаева.

Работа лидеров была организована на шести тематических площадках: «Культура и туризм», «Социальное предпринимательство», «Сила ТОС в единстве!», «Взаимодействие органов МСУ и ТОС», «Всё о ТОС», «ЗОЖ – норма жизни».

С 2021 года в Республике Бурятия реализуются меры государственной поддержки граждан на основе социального контракта национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

27 января 2024 года в России отмечается 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С 2017 года по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Бурятии было благоустроено 454 общественных пространства, а по всей стране – 111 тысяч.