Новости и репортажи

Хочу сообщить, что неизвестными лицами создан клон моей страницы в мессенджере Телеграм. От моего имени пытаются вести диалог. Прошу всех быть бдительными и осторожными. Глава МО «Хоринский район» Б.А. Цыремпилов
Праздники 20 февраля, 09:52

16 февраля в селе Хоринск прошёл праздник Сагаалгана. В этот светлый день традиционно принято очищать свой очаг, поздравлять друг друга с окончанием зимы и встречать Белый месяц.
День в истории 19 февраля, 11:26

Это очень важная дата, когда мы вспоминаем тех, кто исполнял свой служебный долг за пределами Отечества.

Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Узнай, как это началось и почему так удобно! Смотрите ответ в видео

Одной из частых причин пожаров в частном жилом секторе становится печь, эксплуатируемая в бане. Основная причина таких возгораний – нарушение правил пожарной безопасности при её устройстве и эксплуатации.

14 февраля 2024 г. в конференц-зале Администрации МО «Хоринский район» состоялся семинар с участием членов участковых избирательных комиссий – участников проекта ИнформУИК.

«Основные виды мошенничества, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий. Уголовная ответственность»

В Республике Бурятия в этом году будет благоустроено 93 общественных и 48 дворовых территорий по национальному проекту «Жилье и городская среда». В настоящее время идут конкурсы для определения подрядчиков. Строительные работы начнутся в конце апреля - начале мая.